Открыт прием заявок на Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета - 2020.

Конкурс проводится путем отбора представленных на Конкурс работ, выполненных сотрудниками МГУ. В номинации «Выдающиеся научные статьи» будут оцениваться результаты публикации сотрудниками МГУ статей в ведущих научных журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами за периоды 2019-2020 гг. (оценивается число публикаций, их значимость и др.) и 2015-2020 гг. (оценивается цитируемость опубликованных работ).

Срок приема заявок: до 15 сентября 2020

Подача заявок осуществляется через систему ИСТИНа, раздел "конкурсы".

Просьба сотрудников дождаться подтверждения своих результатов ответственными по системе!