Музей Землеведения МГУ
The Earth Science Museum at Moscow State University
(The Museum of Natural History)

Новости

22.04.18

«Ломоносовские чтения» 2018

24 апреля 2018 г. во вторник в 11.00 состоится заседание секции Музееведения Ежегодной… Подробнее >>
20.04.18

Заседание Секции музеологии МОИП 24 апреля

Очередное заседание Секции музеологии МОИП состоится в Музее внеземного вещества с… Подробнее >>
15.04.18

Университетская суббота «История Московского университета и Воробьёвых гор»

В рамках проекта «Университетские субботы» 14 апреля 2018 года в музее землеведения МГУ… Подробнее >>

 

Состав Ученого совета Музея землеведения МГУ

1.    Смуров Андрей Валерьевич
доктор биологических наук, профессор, директор Музея землеведения, председатель совета

2.    Дубинин Евгений Павлович
доктор геолого-минералогических наук, заведующий сектором геодинамики, заместитель председателя

3.    Козодеров Владимир Васильевич
доктор физико-математических наук, заведующий сектором космического землеведения и рационального природопользования, заместитель председателя

4.    Молошников Сергей Влаимирович
кандидат геолого-минералогических наук, научный сотрудник, ученый секретарь

5.    Барабошкин Евгений Юрьевич 
доктор геолого-минералогических наук, профессор геологического факультета

6.    Белякова Галина Алексеевна
кандидат биологических наук, доцент, зам. декана биологического факультета

7.    Бредихин Андрей Владимирович 
доктор географических наук, профессор, заведующий кафедрой геоморфологии и палеогеографии географического факультета

8.    Ванчуров Игорь Александрович 
доктор геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник

9.    Галушкин Юрий Иванович 
доктор технических наук, ведущий научный сотрудник

10.    Гончаров Владимир Михайлович
кандидат биологических наук, доцент

11.    Грохольский Андрей Львович 
кандидат географических наук, ведущий научный сотрудник

13.    Иванов Олег Петрович 
кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник

14.    Ковалев Александр Александрович 
доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник

15.    Комарова Нина Георгиевна 
кандидат географических наук, старший научный сотрудник

16.    Крупина Наталия Ильинична 
кандидат биологических наук, старший научный сотрудник

18.    Любченко Ольга Владимировна 
кандидат географических наук, ведущий научный сотрудник

19.    Никитин Евгений Дмитриевич
доктор биологических наук, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник

20.    Попова Людмила Владимировна 
кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник

21.    Рукин Михаил Дмитриевич
доктор технических наук, ведущий научный сотрудник

22.    Слободов Сергей Анатольевич
кандидат биологических наук, заместитель директора

23.    Снакин Валерий Викторович
доктор биологических наук, профессор, заведующий сектором музейно-методической работы и фондов

25.    Чехович Петр Андреевич
доктор геолого-минералогических наук, заведующий сектором минерагении и истории Земли