Руководитель группы  – Попова Людмила Владимировна
Доктор педагогических наук, кандидат биологических наук
Тел. (495)-939-30-11

Группа осуществляет проведение на базе музея программ дополнительного образования:

• лекций и экскурсий;
  • дополнительные общеобразовательные программы в рамках музейного абонемента;
  • курсов повышения квалификации преподавателей средних школ по программам «Интерактивные методы в экологическом образовании», «Подготовка школьников к олимпиадам по экологии»;
  • разработки методических материалов и учебных пособий.

Научный персонал:

Диспетчерская служба музея: