С 28 января 2021 года Музей Землеведения МГУ приглашает на онлайн-занятие «В поисках метеоритов» из цикла «Земля во Вселенной» для взрослых и детей старше 10 лет. Занятие будет проходить по четвергам, начало в 18.30.

На занятии Вы узнаете – что такое метеорит и какие типы метеоритов бывают; откуда и как метеориты попадают на Землю; как отличить метеориты от земных пород и где их искать, а также о метеоритных заблуждениях и о самых удивительных метеоритах, попавших на поверхность Земли.

Стоимость одного онлайн-занятия 200 рублей.

Оплату за занятие можно провести на сайте «Университет без границ» по следующей ссылке: https://distant.msu.ru/course/view.php?id=1249&notifyeditingon=1.

Оплатить занятие следует не позднее, чем за сутки до его начала, после этого слушатели получают ссылку для подключения к занятию.

Получить дополнительную организационную информацию можно по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Узнать о содержании занятий можно у куратора - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.