29 марта 2021 года Музей Землеведения МГУ приглашает на онлайн-занятие «Природная зональность» для детей старше 7 лет и взрослых. Начало занятия в 18.00.

На занятии Вы узнаете, что такое природные зоны и каковы основные закономерности их распространения на Земле. Познакомитесь с комплексами природных зон России и узнаете, как растения и животные приспосабливаются к разным условиям обитания, а также что особенно важно для формирования почв. Сможете увидеть, как в экспозиции нашего музея, демонстрируются обитатели и типы ландшафтов природных зон нашей страны.

Стоимость одного онлайн-занятия 200 рублей.

Оплату за занятие можно провести на сайте «Университет без границ» по следующей ссылке: https://distant.msu.ru/course/view.php?id=1249.

Оплатить занятие следует не позднее, чем за сутки до его начала, после этого слушатели получают ссылку для подключения к занятию.

Получить дополнительную организационную информацию можно по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Узнать о содержании занятий можно у куратора - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.