Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и Ваших воспитанников принять участие в Форуме молодых исследователей (для школьников) в рамках XVI Фестиваля науки в МГУ имени М.В.Ломоносова, который пройдет с 13 сентября по 15 ноября 2021 г.

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой Форум пройдет в дистанционном формате. Мы принимаем материалы к публикации и видеозаписи докладов. Сборник материалов Форума будет размещен на сайте Музея землеведения МГУ имени М.В.Ломоносова. На сайте Музея (секция «Экология»: http://www.mes.msu.ru/obrazovatelnye-programmy/forum-molodykh-issledovatelej) можно ознакомиться с предыдущими публикациями. Подробности участия в Форуме в первом информационном письме.