18 апреля 2023 г. в 16 часов состоится очередное заседание Секции музеологии в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.

Адрес: ул. Вавилова д. 13, стр. 5, слева от входа на ТЭЦ-20. Рядом, в 5 минутах ходьбы, станция метро Ленинский проспект и станция МЦК Площадь Гагарина.

Это очень интересный корпоративный музей закрытого типа, который принимает экскурсии студентов профильных вузов, делегации энергетиков, учащихся профильных колледжей и школьников.

Нас будет принимать директор музея, руководитель музейных проектов Мосэнерго, член ИКОМ, эксперт конкурса «Корпоративный музей» АКМР (Ассоциация корпоративных музеев России), Елена Николаевна Кошелева, которая познакомит нас с очень интересным музеем и расскажет о роли корпоративного музея для профориентации. Встречаемся у входа в Музей в 15.50.

Регистрация желающих присутствовать на заседании Секции 18 апреля у ученого секретаря секции, Н.И. Крупиной (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или по телефону +7 (903) 681-50-57 до 15 апреля: Фамилия, Имя, Отчество полностью, организация, электронный адрес или телефон.